19-20 марта в г. Чуй-Токмок в спортивном зале ДЮСШ прошло Первенство Кыргызской Республики по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., и юниоров и юниорок 2001 — 2002 гр.
Результаты Первенства Кыргызской Республики по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., и юниоров и юниорок 2001 — 2002 гр.
Юноши:
53 кг:
1. Уланбек уулу Темирлан — с/к «Рахатбеков» Бишкек.
2. Максат уулу Айхан — Чуйская область.
3. Калдарбеков Нурдин — с/к «Рахатбеков» Бишкек.
3. Оболбеков Кимал — с/к «Алга» Каракол.
58 кг:
1. Матраимов Азатбек — с/к «Алыш» Ош.
2. Дамисов Кайрат — с/к «Рахатбеков» Бишкек.
3. Субанбеков Эдил — Чуйская область.
3. Бердибеков Бексултан — Свердловский СДЮСШОР.
64 кг:
1. Абдырахманов Руслан — с/к «Рахатбеков» Бишкек.
2. Шаршеев Эсен — с/к «Алга» Каракол.
3. Ибраев Эржан — Чуйская область.
3. Бактияр уулу Мунарбек — с/к «Рахатбеков» Бишкек.
71 кг:
1. Абасбеков Эрбол — Свердловский СДЮСШОР.
2. Жакшылыков Байэл — с/к «Алга» Каракол.
3. Нурмухамедов Искандер — с/к»Заря» Свердловский СДЮСШОР.
3. Алиев Абдулла — Чуйская область.
79 кг:
1. Сансызбеков Артур — с/к «Заря» Свердловский СДЮСШОР.
2. Асанов Бектур — Октябрьский СДЮШОР.
3. Алмазбек уулу Азат — Нарын.
3. Усенов Тилек -Токтогул.
88 кг:
1. Омуралиев Марлен — Александровка.
2. Сапарбаев Кансултан — с/к «Алга» Каракол.
3. Замирбеков Берен — Токмок.
3. Аскеров Амир — с/к «Самбист» Бишкек.
98кг:
1. Асаналыев Иса — Чуйская область.
2. Бейшеналы уулу Дастан — с/к «Алыш» Ош.
3. Манченко Рудольф — Ленинский СДЮШОР.
3. Кувватбеков Кантемир — Чуйская область.
+98кг:
1. Бекболотов Байаман — Чуйская область.
2. Еркинбеков Канболот — Свердловский СДЮСШОР.
3. Жолдошказиев Эмирхан — с/к «Заря» Свердловский СДЮСШОР.
3. Жуманов Эмир — с/к «А-2» Бишкек.
Девушки:
47 кг:
1. Мусакулова Айсулу — Жаны Арык.
2. Хусаинова Назима — Токмок.
3. Ермекова Албина — Токмок.
3. Акматова Сезим — с/к «А-2» Бишкек.
50 кг:
1. Казакбаева Акылай — Чуйская область.
54 кг:
1. Карнакова Анжелика — Свердловский СДЮСШОР.
2. Тян Фатима — Токмок.
3. Чиркова Елизавета — Чуйская область.
3. Мамырбаева Айганыш — Чуйская область.
59 кг:
1. Карыпбекова Улара — Чуйская область.
2. Молдоназарова Айым — с/к «Заря» Свердловский СДЮСШОР.
3. Камчыбекова Диана — Каракол.
3. Маматазизова Айгерим — Чуйская область.
65 кг:
1. Джаркинбаева Нуржан — Токмок;
2. Батырова Маликабону — Токмок;
3. Асанбекова Аида — Чуйская область;
3. Доценко Анастасия — с/к «Самбист» Бишкек.
80 кг:
1. Салиева Уланай — с/к «А-2» Бишкек.
Юниоры:
58 кг:
1. Саякбек уулу Бекназар — Чуйская область.
2. Букаев Адилет — с/к «Алга» Каракол.
3. Шакиров Жусуп — с/к «Алга» Каракол.
3. Данапияев Арген — СДЮШОР Каракол.
64 кг:
1. Бактияр уулу Шумкарбек — с/к «Рахатбеков» Бишкек.
2. Шамбетов Артык — Октябрьский СДЮШОР.
3. Мыктыбеков Ибрагим — Свердловский СДЮСШОР.
3. Бактыбек уулу Мирсейит — Чуй-Токмок.
71 кг:
1. Сартов Алай — Каракол.
2. Бактыбеков Алтынбек — Жаны Арык.
3. Маратбек уулу Бектурсун — с/к «Заря» Свердловский СДЮСШОР.
3. Туратбеков Кайрат — Октябрьский СДЮШОР.
79 кг:
1. Мамаджанов Фарух — Свердловский СДЮСШОР.
2. Ивахов Азамат — Чуй-Токмок.
3. Иличбек уулу Нурсалим — Октябрьский СДЮШОР.
3. Темирбаев Мирлан — Ленинский СДЮШОР.
88 кг:
1. Токтоболотов Тимурлан — Ош.
2. Калмурзаев Кожомкул — Ош.
3. Джумалиев Адиль — Нарын.
3. Темирбеков Даниел — Свердловский СДЮСШОР.
98 кг:
1. Адил уулу Алымбек — с/к «Алыш» Ош.
2. Шадыбеков Бектурсун — с/к «Заря» Свердловский СДЮСШОР.
3. Абдылазизов Нуржигит — Свердловский СДЮСШОР.
+98 кг:
1. Жапаров Сыймык — Чолпон-Ата.
Юниорки:
50 кг:
1. Мусакулова Айсулуу — Жаны Арык.
2. Кашкараева Адеми — с/к «Барс» Бишкек.
54 кг:
1. Суйунбаева Алина — с/к «А-2» Бишкек.
2. Рыспекова Айзада — Нарын.
59 кг:
1. Бекмурза кызы Шайида — Октябрьский СДЮШОР.
2. Нурлан кызы Айгерим — Ленинский СДЮШОР.
65 кг:
1. Калканова Айжан — с/к «А-2» Бишкек.
2. Таалайбек кызы Кундуз — Каракол.
80 кг:
1. Салиев Уланай — с/к «А-2» Бишкек.
2. Алмазбекова Адинай — Нарын.
+80кг:
1. Мусаева Элла — Чолпон-Ата.